В Октябрьске выступил мужской хор Самарской православной духовной семинарии

11 ноября жители Октябрьска стали свидетелями замечательного культурного события - в этот день перед горожанами в Доме культуры «Железнодорожник» выступил мужской хор Самарской православной духовной семинарии. Он представил большую программу «Святая Русь, храни веру Православную». Концерт прошёл в рамках празднования Дня народного единства, Дня отца и предстоящего праздника, посвященного Дню матери. Открывая мероприятие Глава городского округа Александра Гожая выразила благодарность митрополиту Самарскому и Тольяттинскому Сергию и епископу Сызранскому и Жигулёвскому Фоме за оказанную помощь в проведении этого мероприятия. Она также поблагодарила замечательный коллектив мужского хора семинарии и выразила надежду, что их концерты в нашем городе станут еще одной доброй традицией.