В Октябрьске состоялся Общероссийский  день приёма граждан

В Октябрьске состоялся Общероссийский день приёма граждан

12 декабря, в День Конституции РФ, в рамках Общероссийского дня приёма граждан, Глава  городского округа  Октябрьск Александра Гожая провела прием граждан. Во время него рассматривались вопросы местного значения. В этот день на прием пришли 22 жителя.

Круг вопросов, с которыми обращались горожане, касался, в основном, тем, связанных с улучшением жилищных условий, благоустройства дворовых территорий, мер социальной поддержки отдельных категорий граждан и других. При этом, надо отметить, что уменьшилось количество жалоб по вопросам, связанным с работой служб  жилищно-коммунального хозяйства, организаций, осуществляющих услуги населению и целому ряду других проблем.

Во время приема А.  Гожая довела до сведения пришедших немало полезной информации, связанной с дальнейшим социально – экономическим развитием города,  реализацией программы «Комфортная городская среда» в 2018 году и социальной сфере.

Все поступившие обращения горожан  в этот день Глава взяла на личный контроль, по некоторым из них  приняты соответствующие оперативные меры, на все вопросы даны разъяснения.