Встреча с молодыми семьями-претендентами на получение социальных выплат

31 января в актовом зале городской Администрации состоялась встреча Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с молодыми семьями-претендентами на получение социальных выплат на приобретение жилья в 2018 году.

На встрече присутствовали 17 молодых семей (4 многодетные), жителей нашего города, вошедших в список претендентов на получение социальных выплат в 2018 году на территории Самарской области утвержденный Врио Губернатора Самарской области 17.11.2017г.

Семьи были проинформированы о сроках и этапах освоения денежных средств, о возможности направления средств не только на приобретение жилья, но и погашения ипотечного кредита. Молодые семьи активно задавали вопросы, на которые А.В. Гожая дала исчерпывающие ответы.