Открытие кортов

2 февраля в Центральном районе города состоялось открытие хоккейного корта и крытого бокса. 3 февраля в веселой и дружеской атмосфере открыли обновившейся хоккейный корт в Первомайске. На открытие которого присутствовала Глава г. о. Октябрьск А.В. Гожая. Она поздравила первомайцев с открытием отремонтированного спортивного объекта и поблагодарила инициативную группу из числа местных жителей, которые приняли активное участие в реализации проекта на территории своего района.

Открытие этих спортивных объектов в во всех районах города стало хорошим подспорьем для дворовых праздников, которые органично вписываются в проведение на территории Октябрьска Всероссийского зимнего фестиваля «Выходи гулять!» инициированного Минстроем России, и который проходит в муниципалитетах страны, успешно справившихся с реализацией федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».