14 февраля 2018 года доверенное лицо Владимира Путина встретился с представителями общественных организаций г. Сызрани и г. Октябрьск

14 февраля 2018 года доверенное лицо Владимира Путина — общественник из г.Самары Алексей Транцев, встретился с представителями общественных организаций г. Сызрани, г. Октябрьск.

Встречу Алексей начал с рассказа о своем пути в качестве общественного деятеля. О сложностях, которые пришлось преодолевать, и успехах, которые хотелось приумножать. «Инклюзивный клуб добровольцев», который он возглавляет, стал одной из самых активных общественных организаций региона. Реализуются проекты областного и федерального масштаба, поддержанные Фондом президентских грантов. Доверенное лицо Владимира Путина входит в состав Совета по вопросам людей с инвалидностью при Администрации Президента РФ, Общественной палаты Самарской области.

Представители нашей общественной организации «Радуга» приняли активное участие в данной встрече.