Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

20 февраля в Администрации городского округа Октябрьск под председательством Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Октябрьск по вопросу: «О мерах по обеспечению пожарной безопасности при проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года».

На заседание Комиссии были приглашены руководители организаций, где будут размещаться избирательные участки, и председатели участковых избирательных комиссий. С информацией о необходимых мерах по соблюдению правил противопожарного режима в помещениях избирательных участках, обеспечения безопасности членов избирательной комиссии и избирателей в ходе проведения выборов Президента Российской Федерации выступил представитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Сызрань, Октябрьск, муниципальных районов Сызранский, Шигонский.

В решении Комиссии определены конкретные исполнители и сроки исполнения мер по обеспечению пожарной безопасности на избирательных участках городского округа Октябрьск.