Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Днем защитника Отечества (23 февраля 2018 года)

Уважаемые жители Октябрьска!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В России к защитникам Отечества всегда относились с любовью и гордостью. И для них слова «долг» и «честь» всегда оставались главными жизненными ориентирами. И подкреплялись они героическими делами. На протяжении всей ратной истории страны наши воины показывали образцы беззаветной преданности своему народу, своим отцам и дедам.

23 февраля – это праздник и закалённых войной ветеранов, и опытных офицеров, и молодых солдат, и призывников, которые только готовятся к службе. Новым поколениям воинов ещё предстоит стать настоящими мужчинами, надёжными защитниками мирной жизни, опорой для своих родных и близких. Искренне желаю им с честью нести звание российского солдата, быть достойными подвигов своих предков.

Самые сердечные поздравления адресую в этот день, конечно же ветеранам Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и независимость страны. Низкий вам поклон! На примере ваших славных судеб мы всегда учим патриотизму детей и сами учимся быть стойкими перед лицом любых испытаний.

Уважаемые горожане! В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава городского округа Октябрьск

А.В.Гожая