Праздничная программа «Моя Россия»

Праздничная концертная, познавательно-игровая программа «Моя Россия», посвященная главному государственному празднику - Дню России, прошла 12 июня в Октябрьске, в центральном сквере на улице Ленина, где так любят гулять в свободное время дети и взрослые. Его организаторы: Дом культуры «Железнодорожник», городской краеведческий музей «Октябрьск-на-Волге», Детская школа искусств № 1, а также городская библиотека имени Н. Некрасова -подготовили интересные мероприятия, которые не осталась без внимания широкой публики.

В течение нескольких часов здесь звучали песни октябрьских авторов в исполнении хора имени Карнаухова. Зрители благодарили выступающих аплодисментами и улыбками. Рядом работали интерактивные площадки, где любой желающий мог проверить свои знания по истории нашего города, Самарской области и России, а юные горожане поучаствовать в конкурсе на лучший рисунок государственного флага Российской Федерации, а также принять участие в веселых играх и забавах, которые для них подготовили организаторы.