Подведены итоги муниципального этапа футбольного турнира «Лето с футбольным мячом»

13 июня продолжился муниципальный этап футбольного турнира «Лето с футбольным мячом», который ежегодно проходит в рамках регионального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На стадионе «Локомотив» 10 футбольных команд юношей и девушек в старшей возрастной категории, 2006-2004 г .р. соревновались за право защищать честь своего города на зональных соревнованиях.

Итак, победителями среди команд девушек стали команда ГБОУ СОШ №8 «Валькирии», а среди юношей – дворовая команда «Зенит» учащихся школ №11 и №3. Победителям традиционно вручены грамоты, медали и майки от Партии «Единая Россия» с логотипом «10 лет Лету с футбольным мячом».

Призерами муниципального этапа стали:

среди юношей: 2 место – команда ГБОУ СОШ №9 «Факел»

3 место – команда ГБОУ СОШ №8 «Торнадо»

среди девушек: 2 место - команда ГБОУ СОШ №3 «Барс»

3 место – команда ГБОУ ООШ №2 «Водник»

Поздравляем победителей и желаем удачи всем участникам футбольного турнира!