14 июня в Доме молодёжных организаций состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника, где сотрудников Центральной городской больницы с профессиональным праздником поздравили Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая, председатель Думы г.о. Октябрьск Владимир Ревин, заместитель главы городского округа, руководитель Управления социального развития Вероника Блюдина, главный врач больницы Наталья Крашенинникова, помощник депутата Государственной Думы РФ Евгения Серпера Людмила Иванилова.

Они поблагодарили медицинских работников за их профессионализм, преданность своей профессии и пожелали дальнейших успехов в их благородном труде.

После добрых слов в адрес виновников торжества состоялась церемония награждения работников Почетными грамотами и благодарственными письмами от депутата Государственной Думы РФ Евгения Серпера, Министерства здравоохранения Самарской области, Главы городского округа, городской Думы, Управления социального развития Администрации г.о. Октябрьск. В этот день было награждено очень много сотрудников больницы, что свидетельствует о высоком профессионализме людей в белых халатах, лечащих наших горожан.

В ходе мероприятия не обошлось и без выступления артистов октябрьских творческих коллективов, которые своими яркими выступлениями поздравили собравшихся с профессиональным праздником.