День молодёжи будет ярким!

Скоро в нашем городе пройдет самое яркое и долгожданное событие этого, к сожалению, прохладного лета – День молодёжи. И он обещает быть поистине ярким, насыщенным и крайне интересным!

Гостей праздника ждет целый комплекс мероприятий, из которых они смогут выбрать наиболее интересные.

Открытие Дня молодёжи в 2018 году пройдет 23 июня в 17.00 на центральной площади города. V – юбилейный турнир по картингу среди учащейся и работающей молодежи «Лето 2018» внесет первые яркие краски и эмоции здорового адреналина в празднование Дня молодежи. Традиционно к участию приглашаются пилоты в 3-х возрастных категориях: «Юноши от 12 до 17 лет», «Мужчины от 18 лет», «Девушки от 14 лет» и в юбилейном турнире организаторы не могли не выделить профессионалов, независимо от их возраста и пола, и открыть номинацию «Картинг – Про».

Основные мероприятия Дня молодежи пройдут 30 июня!

Молодёжное утро начнется в районе Первомайск с создания Арт-объекта в стиле «Граффити». Всех желающих приобщиться к искусству мы приглашаем в 10.00 к ПЧ 173 (со стороны ул. Станиславского).

Позднее, здесь же, в 11.00 ч. состоится открытие спортивной площадки для занятий по воркауту и сдачи норм ГТО, в рамках которого пройдут: показательные выступления по «Workout» и конкурс по подтягиванию на перекладине на приз Главы г.о. Октябрьск «Дотянись до планшета».

Вечерняя программа в этом году пройдет на центральном пляже, где участников ждет самое красочное событие этого лета «Фестиваль красок». Выступление молодежных музыкальных групп, конкурсно-развлекательная программа, аквагрим, мехенди и море пакетиков с красками ждёт всех гостей фестиваля в 17.00.

Приходи, участвуй, становись частью Дня молодёжи 2018!