Субботник по благоустройству жителей улицы Максима Горького

По инициативе жителей улицы Максима Горького доброе дело свершилось сегодня, 16 июня. Они обратились в администрацию города с просьбой помочь им в организации субботника по благоустройству и приведении в порядок территории бывшего магазина. Заведение это давно прекратило своё существование, заросло бурьяном и на долгие годы превратилось в место несанкционированной мусорной свалки. Руководитель «Службы благоустройства» А. В. Николаев с готовностью откликнулся на просьбу жителей, прислав технику, рабочий инвентарь, специалистов по уборке территорий. Работали все дружно, ответственно, а потом сердечно и душевно отдохнули за чашкой крепкого горячего чая, который организовала «Служба Благоустройства» по уже сложившейся доброй традиции!

Активное участие в этом мероприятии приняла депутат этого округа - Марина Неборская. По её словам, инициативности и организованности жителей улицы Максима Горького можно только позавидовать. Так, этой весной, они по своей инициативе оборудовали на одном из пустырей спортивную площадку, где дети теперь играют в футбол и волейбол, а службы коммунального хозяйства завезли сюда песок и провели освещение. Ну, а на месте бывшего магазина со временем появятся клумбы и скамейки, после чего бывшая свалка станет местом культурного отдыха горожан.

Спасибо вам, друзья, за любовь к родному городу!