Торжественная церемония вручения комплектов спортивной формы воспитанникам секции греко-римской борьбы в спортивном комплексе «Волна»

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения комплектов спортивной формы воспитанникам секции греко-римской борьбы в спортивном комплексе «Волна» (ФОК). Поздравить ребят с этим подарком от врио Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова пришли Глава городского округа Александра Гожая и директор спортивной школы олимпийского резерва № 2 Михаил Фомин из Сызрани.

Спортивная секция греко-римской борьбы существует в нашем городе уже не первый год. Сегодня в ней занимается 55 школьников из Центрального микрорайона и с Перевалки. Занятия с ними ведут опытные тренеры сызранской школы олимпийского резерва Л. Л. Тарцишейский и М. В. Малыш.

Напомним, что подарить юным октябрьским спортсменам новую форму пообещал Д.И. Азаров в ходе своего недавнего визита в Октябрьск, и он сдержал своё слово.

Обратившись с приветствием к ребятам, А. В. Гожая пожелала им удачи и новых спортивных побед, а М. Н. Фомин выразил уверенность, что юные спортсмены станут настоящими мастерами и надёжными защитниками Родины.