Заседание городской антитеррористической комиссии

20 июля под председательством Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей прошло заседание городской антитеррористической комиссии. В ходе заседания был рассмотрен вопрос «Об организации работы по обеспечению безопасности населения и противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период подготовки и проведения празднования Дня города».

На заседании Комиссии были заслушаны руководители служб и учреждений, ответственных за обеспечение безопасности и проведение праздничных мероприятий в городском округе Октябрьск.

А.В. Гожая обратила особое внимание всех присутствующих на четкую, слаженную работу всех структур в период проведения торжественных мероприятий, посвященных 62-ой годовщине со дня образования городского округа Октябрьск.