"Соседи! Будем дружить!" на ул. 3-го Октября

20 июля во дворе дома № 97 на улице 3-го Октября прошёл яркий и весёлый праздник в рамках проходящего в нашем городском округе фестиваля «Соседи! Будем дружить!». В гости к жителям дома приехали Глава городского округа Александра Гожая и заместитель главы г. о. руководитель Управления социального развития Вероника Блюдина. Они тепло пообщались с ними.

Александра Викторовна рассказала собравшимся о перспективах развития Октябрьска. Затем она вручила благодарственные письма самым активным и инициативным жильцам этого дома. Для всех, пришедших сюда, творческий коллектив ДК «Железнодорожник» подготовил интересную развлекательную программу. И для взрослых, и для детей нашлись занятия по душе. Для ребят была организована интересная игровая программа. Дети с удовольствием приняли участие в различных конкурсах и играх, а взрослые – в викторине по истории родного города. Весь вечер здесь звучали песни, музыка, царила праздничная атмосфера. А завершился праздник общим чаепитием.