21 июля делегация Октябрьска приняла участие в фестивале молодёжных субкультур в г. Кинель

21 июля делегация Октябрьска побывала на фестивале молодёжных субкультур «ART&cool» в г.Кинель.

Уже второй год фестиваль собирает на кинельской земле талантливую молодёжь муниципальных образований Самарской области. Здесь на единой площадке молодежь удивляет зрителей своими невероятными умениями и талантами в таких направлениях как рэп, современные танцы, граффити и многих других. Большая делегация из маленького города на Волге, Октябрьска, приехала не просто участвовать – она приехала побеждать!

«Мы представляли свой город в 6 различных номинациях:

реп – Денис Вьюгин,
фотография – Антон Раззоренов,
видеоблогинк – Яна Еприкян,
граффити – Елисей Жуковский,
кавер-исполнитель – группа «Martele»,
кибер-спорт – Дмитрий Мартынов, Александр Головачев, Евгений Пуговкин, Иван Махов и Антон Иванов.

Ребята выступили "на отлично", завоевав призовые места практически в каждой номинации. Немаловажную роль сыграла группа поддержки - пожелание удачи, лёгкое похлопывание по плечу, рукопожатия и, конечно, громкие аплодисменты – это ли не одна из составляющих успеха дружной команды!

В результате непростой борьбы (ведь среди 21 муниципального образования, которые также стремились к победе в этот день, было очень много сильных участников) команда Октябрьска выиграла Гран-при фестиваля #ART&cool – 50 000 рублей, и всё это - благодаря своей сплоченности, креативности и таланту.

Вот что говорят о фестивале сами участники: «Приезжая сюда, ты погружаешься в своеобразную атмосферу свободы, невероятного драйва и хорошего настроения. Я думаю, этот фестиваль мне запомнится надолго». «Фестиваль – это возможность показать себя, свои таланты всей области и при этом победить». «Невероятная атмосфера! Здесь всё время хотелось танцевать, знакомиться, общаться. Здесь особые люди - живые, интересные, классные. Даже ливень и отключение электричества не были помехой – здесь все словно одна большая семья, все как будто давно знакомы».

Делегация Октябрьска выражает огромную благодарность г.о. Кинель и  Центр культурного развития за тёплый приём и незабываемую атмосферу фестиваля. Желаем Фестивалю приумножать свои года, расти, развиваться и расширять территорию!