Итоги конкурса по благоустройству

Подведены итоги конкурса по благоустройству городского округа Октябрьск, приуроченного к празднованию «Дня города»

1 августа прошло заседание комиссии по оценке заявок и подведению итогов конкурса по благоустройству городского округа Октябрьск Самарской области, приуроченного к празднованию Дня города в 2018 году.

Комиссия решила признать победителями в номинациях и поощрить призами, приобретенными за счет средств городского бюджета.

1. «Двор образцового содержания»:

ул. Пионерская, 2 - шуруповерт;
ул. Декабристов, 5 - шуруповерт;

2.«Лучшая клумба/цветник»:

ул. Ватутина, 1- шуруповерт;
ул. Гоголя, 26 - шуруповерт;
ул. 9-Января, 9 - шуруповерт

3.«Самая благоустроенная территория организации» железнодорожная станция Октябрьск ОАО «РЖД» - бензиновый триммер;

4.«Лучший двор детского сада/школы»:

ГБОУ ООШ №9 «Центр образования» - бензиновая пила;
СП «Детский сад» №9 – бензиновый триммер;
СП «Детский сад» №13 - бензиновый триммер;
СП «Детский сад» ГБОУ ООШ №2 - бензиновая пила;

5.«Лучшая дворовая детская площадка»:

ул. М.Горького,144 - бензиновый триммер;

6.«Активный участник движения по благоустройству города»
Рахматуллина Надежда Георгиевна - шуруповерт.

Так же были определены победители в номинациях «Двор образцового содержания», «Лучшая клумба/цветник», «Самая благоустроенная территория организации», «Лучший двор детского сада/школы», «Лучшая дворовая детская площадка».