В Октябрьске продолжается фестиваль «Соседи! Будем дружить!»

10 августа, очередные мероприятия в его рамках состоялись по адресу ул. Ватутина, 10.

Во двор, в гости к дружным жителям этого дома пришла Глава г. о. Октябрьск Александра Викторовна Гожая. Она тепло поприветствовала гостеприимных хозяев, вручив им благодарственные письма и почётные грамоты.

В программе праздника, подготовленной и проведённой работниками ДК «Железнодорожник», совместно с сотрудниками Дома молодёжных организаций, Отдела физической культуры и спорта г. о. Октябрьск и библиотеки им. Некрасова были занимательные викторины, игры, а также концертные номера художественной самодеятельности.

В этот же день аналогичное мероприятие в рамках городского фестиваля добрососедства состоялось также и во дворе дома № 8 по ул. Центральной.