В Новокуйбышевске начала свою работу пятая стратегическая сессия по теме: «Малые города – большие возможности»

Сегодня, 14 августа, в 10 часов утра, в Новокуйбышевске начала свою работу пятая стратегическая сессия по теме: «Малые города – большие возможности».

В работе сессии принимает участие большая делегация из городского округа Октябрьск в составе 26 человек. Возглавляет её Глава г. о. Октябрьск Александра Гожая.

Напомним, что в настоящее время в Самарской области разрабатывается стратегия социально-экономического развития региона. В работе над ней активно принимают участие представители всех органов власти, региональные и федеральные эксперты, общественники и предприниматели. Ранее планы развития каждого города и района были обсуждены на муниципальном уровне, совместно с жителями. Теперь проходят областные тематические сессии. Инициатором такого формата работы над стратегией развития Самарской области выступил Глава региона Дмитрий Азаров.