Состоялась традиционная окружная августовская конференция

29 августа, в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи г. Сызрани состоялась традиционная окружная августовская конференция работников образования Западного образовательного округа.

В работе конференции приняла участие Глава городского округа Октябрьск А.В.Гожая.

Во время торжественной части конференции Александра Викторовна вручила Почетные грамоты Администрации г.о.Октябрьск лучшим учителям общеобразовательных школ города Лукьяновой М.Е, (шк. №5), Лазенковой Н.А. (шк. №9), преподавателю Октябрьского техникума строительных и сервисных технологий им. В.Г. Кубасова Энно А.Н.

А.В. Гожая поблагодарила руководителей учебных заведений города за эффективную совместную работу по подготовке учебных заведений к новому 2018-2019 учебному году и вручила им букеты цветов.