Соседи! Будем дружить!

31 августа в Октябрьске состоялось сразу несколько мероприятий в рамках традиционного городского фестиваля "Соседи! Будем дружить!".

Местом проведения одного из них, собрав особенно много детворы, стала игровая площадка возле Филиала № 1 ЦБС "Библиотека имени Пушкина" в микрорайоне Пристань.

В гости к жителям микрорайона приехали Глава городского округа Александра Гожая и председатель Думы г. о. Октябрьск Владимир Ревин. Они рассказали о том, что сегодня делается в Октябрьске в рамках его благоустройства, а также о том, что предстоит сделать в ближайшие годы. Ну а поскольку уже завтра наступает 1 сентября, то руководители города поздравили школьников с началом нового учебного года, пожелав им хорошо и успешно учиться.

Об этом же рассказала зрителям и программа вечера, в рамках которой прошли подвижные игры-эстафеты, конкурсы и викторины, которые подготовили сотрудники Централизованной библиотечной системы, сотрудники дому культуры "Железнодорожник" и воспитанники Центра внешкольной работы - члены вокальной группы "Жемчужинка", выступившие с концертными номерами."