Бесплатная доставка жителей на избирательные участки и обратно

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

9 сентября 2018 года состоятся Выборы Губернатора Самарской области.

Для Вашего удобства будет организована бесплатная доставка жителей Вашего района на избирательные участки и обратно.

Избирательный участок № 2009 (Горный пер., 11, здание Октябрьского отделения ГБУ СО "Сызранский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов») – СБОР по адресам:

- ул. М.Горького, д.2А/пер.Толстовский (м-н «Натали») в 11.00

- ул. Пролетарская (у здания ООО «САБИ») в 11.15.

Избирательный участок № 2010 (ул. Аипова, 5, здание Октябрьского участка Сызранской районной станции по борьбе с болезнями животных ГБУ СО "Самарское ветеринарное объединение")- СБОР по адресам:

- ул. Ст.Разина, д. 137 (на месте бывшего здания ДК «Прибой» ) в 10.45

Обратный рейс в 12.00

Избирательный участок № 2017 (ул. Вологина, д. 5 - холл ГБОУ ОООШ № 5 им. Героя Советского Союза А.Д. Вологина г.о. Октябрьск Самарской области)

СБОР по адресу - конечная остановка «Красный Октябрь» в 10.45, далее остановки по ходу движения автобуса до остановки «Школа».

Обратный рейс – в 11.30