Публичные слушания

28 сентября 2018 года, в актовом зале Администрации г. о. Октябрьск прошли публичные слушания по проекту «Стратегии социально-экономического развития городского округа Октябрьск на период до 2030 года».

В них приняли участие первый заместитель Главы городского округа Анвар Салихов и директор научно-исследовательского института регионального развития при Самарском Государственном экономическом университете Наталья Полянскова. На него были также приглашены депутаты Думы г. о. Октябрьск, активисты общественных Советов, представители органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, а также жители Октябрьска.

Слушания прошли в деловой обстановке и носили исключительно конструктивный характер. В ходе мероприятия, каждый их участник мог высказать свои замечания и предложения, которые будут учтены при окончательной редакции документа.