Состоялись занятия с работниками, ответственными за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе

25 октября в актовом зале Администрации г.о. Октябрьск состоялись занятия с работниками, ответственными за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе. На занятиях были подведены итоги работы за 2018 год и определены задачи на 2019 год.

В течение 2018 года среди предприятий, организаций и учреждений города проводился смотр–конкурс на лучшую организацию по осуществлению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

Заместитель Главы – руководитель МКУ «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о. Октябрьск» Милюков Андрей Владимирович вручил Почетные грамоты и благодарственные письма Главы г.о.Октябрьск за высокие показатели в работе организациям-победителям.

За наилучшие результаты работы были поощрены Почетными грамотами:

1 место – ГБОУ СОШ №3 «Центр образования» г.о. Октябрьск Самарской области- ответственный Яицкая Галина Васильевна;

2 место - МКУ «Финансовое управление Администрации г.о. Октябрьск Самарской области»- ответственный Костерина Наталья Геннадьевна;

3 место - АО «Октябрьская хлебная база»- ответственный Солодухина Светлана Владимировна.

Организации, показавшие хорошие результаты в смотре – конкурсе, поощрены благодарственными письмами:

ГБОУ СОШ №11 им. Героя Советского Союза Аипова Махмута Ильячевича г.о. Октябрьск Самарской области- ответственный Тюгаева Зинаида Николаевна;

ГКУ Самарской области «Центр занятости населения г.о. Октябрьск» - ответственный Кузнецова Марина Александровна;

ГКУ специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением –специальная общеобразовательная школа г.о. Октябрьск»- ответственный Горбунова Анастасия Валерьевна.