Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Днем народного единства (4 ноября 2018 года)

Уважаемые жители Октябрьска!

Примите мои искренние и сердечные поздравления с Днем народного единства! Для российского гражданина долг перед Отечеством остается главным и святым. Эта ценность, которая была сформирована нашими предками, воспринята последующими поколениями как национальная традиция. Именно идеи патриотизма, гуманизма, милосердия и благотворительности определяют главное содержание этого государственного праздника.

Мы с большим уважением относимся к нашим ветеранам, которые на протяжении десятилетий трудились на благо государства, приумножая его экономическую мощь. Отдаем дань заслугам среднего поколения, которое занимает ключевое место в современном развитии России. Мы растим молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, становиться достойными гражданами нашей великой страны.

Уверена, что народное единство всегда будет основой нашей жизни, новых свершений и побед на благо города Октябрьска, Самарской губернии и России!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия!

Глава городского округа Октябрьск
А.В.Гожая