Тестировалось новое универсальное игровое поле, сооружённое на улице Вологина

В субботу, 3 ноября, несмотря на сильный ветер и прохладную погоду, в микрорайоне Первомайск состоялся тестовый матч по футболу между командой "Октябрьск" и сборными, представлявшими сразу три микрорайона городского округа - Центральный, Перевалку и Первомайск. Тестировалось новое универсальное игровое поле, сооружённое на улице Вологина.

Перед началом игры на площадке прошла торжественная церемония, руководитель городского отдела физической культуры и спорта Н. Чистова и директор "Центра спортивных сооружений С. Бендюк поздравили первомайцев со скорым вводом в строй нового спортивного объекта, особо подчеркнув, что этот удалённый от Центра микрорайон всегда славился своими спортивными достижениями, чьи традиции и достижения теперь будут преумножаться и крепнуть. А Забивака - талисман недавно завершившегося Чемпионата мира по футболу-2018 - раздал детворе воздушные шары".