Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (10 ноября 2018 года)

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник – дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые посвятили себя непростому, но благородному делу – защите законности и правопорядка.

От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе.

Для вас это ежедневная, ответственная, порой небезопасная служба, которую вы несете с честью и достоинством, охраняя покой наших жителей от преступных посягательств. Именно вы обеспечиваете общественный порядок на улицах города, всех публичных и массовых мероприятиях, общегородских праздниках, выполняя свою работу четко и профессионально.

Искренне благодарю вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд, за постоянную готовность прийти на помощь людям.

Особые слова признательности хочу выразить ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно преданным нашему Отечеству. Ваш богатый опыт, заложенные вами традиции служат хорошим примером для молодого поколения полицейских.

От всей души желаю вам доброго здоровья, оптимизма, успехов в служебной деятельности, любви и мира в ваших домах, счастья и благополучия!

Глава городского округа Октябрьск
  А.В. Гожая