Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

8 ноября под председательством Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В ходе заседания был рассмотрен вопрос «О состоянии наружного противопожарного водоснабжения по результатам осенней проверки».

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством в области пожарной безопасности и улучшения состояния наружного противопожарного водоснабжения в текущем 2018 году продолжить работу по приведению в исправное состояние пожарных гидрантов, которые не требуют замены, в соответствии с актом проверки состояния наружного противопожарного водоснабжения на территории городского округа Октябрьск в осенне-зимний период 2018 - 2019 года, а также организовать в зимний период очистку колодцев с пожарными гидрантами от снега и наледи.