Победители VI «Областного детского конкурса» «Безопасный труд в моем представлении»

Победители VI «Областного детского конкурса»
«Безопасный труд в моем представлении»

В I квартале в Министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области проведен VI Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении».

На участие в конкурсе подали работы учащиеся шести общеобразовательных школ городского округа Октябрьск. На конкурс были представлены детские рисунки, творческие проекты, лучшие видеоролики.

Победителем, занявшим I место в номинации рисунки на тему: «Безопасный труд в моем представлении» (для учащихся 5-8 классов) стала учащаяся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск Самарской области – Кочнева Алина за рисунок «Береги глаза!» «Работай в защитных очках!».

Сертификат лауреата в номинации творческие проекты (декоративные работы, макеты, модели, изделия) на тему: «Безопасный труд в моем представлении» (для учащихся 1-4 классов), получила учащаяся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы № 2 г.о.Октябрьск Самарской области – Сорокина Светлана за творческий проект «Стройка – не место для бравады, помни всюду и всегда: уделять внимание надо безопасности труда», и учащийся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 8 г.о.Октябрьск Самарской области – Паршин Андрей в номинации рисунки на тему: «Безопасный труд в моем представлении» (для учащихся 1-4 классов), название рисунка: «Безопасность нужна всюду и всегда».

Награждение учащихся состоялось 30 апреля в рамках форума «Самарская линия успеха-2019» на стадионе «Самара-Арена».

Победителям конкурса вручены дипломы и призы.