Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Днем социального работника (8 июня 2019 года)

Уважаемые ветераны и работники социальной сферы!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Эта профессия – одна из самых гуманных и необходимых. Она заслуживает самого большого уважения. От вашего профессионализма, знаний, доброты, чуткости и отзывчивости, во многом зависят качество жизни, душевный комфорт жителей нашего города, нуждающихся в поддержке.

В системе социальной защиты Октябрьска трудятся преданные своему делу, ответственные сотрудники, в полном объеме оказывающие поддержку пожилым людям, инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, семьям с детьми, попавшим в сложную жизненную ситуацию, всем тем, кто нуждается в особой заботе со стороны государства. Из года в год они совершенствуют формы работы, расширяют спектр своих услуг, разрабатывают и внедряют современные технологии.

Выражаю вам огромную благодарность за это, за верность профессии, за неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в вашем благородном деле. Пусть ваш труд, добрые дела и чуткие сердца всегда дарят горожанам тепло, радость и надежду!

Глава городского округа Октябрьск         А. В. Гожая