День семьи,любви и верности

5 июля,в канун одного из самых светлых и волнительных праздников – Дня семьи, любви и верности – сразу в двух микрорайонах Октябрьска прошли торжественные чествования семей-юбиляров, чьим супружеским союзам исполнилось 25, 30, 35, 40, 45, 50 и более лет. Всего 75 семейных пар городского округа получили сегодня поздравительные адреса Главы городского округа Александры Гожей, цветы и подарки.

Первое из них прошло в центральном парке имени Горького. Участие в нём приняли заместитель Главы городского округа, руководитель МКУ «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г. о. Октябрьск» Андрей Милюков, директор МКУ «Управление по вопросам семьи г. о. Октябрьск» Оксана Шагиева, начальник отдела ЗАГС г. о. Октябрьск Елена Лаврентьева, а также творческие работники ДК «Железнодорожник». Обратившись к собравшимся, Андрей Милюков зачитал поздравительный адрес депутата Госдумы РФ Евгения Серпера, в котором тот поздравил все октябрьские семьи с этим замечательным праздником, пожелав им любви, верности и крепости семейных устоев.

Ещё одно чествование юбиляров состоялось на улице Центральной у дома № 1. Здесь семьи, отмечающие в этом году знаковые даты своей супружеской жизни, поздравила с Днем семьи, любви и верности заместитель Главы городского округа Октябрьск, руководитель МКУ г.о. Октябрьск "Управление социального развития» Вероника Блюдина. В ходе праздника, под аплодисменты собравшихся, супругам Владимиру Геннадьевичу и Анжелике Анатольевне Кульпановым была вручена медаль «За любовь и верность». 

Прошедшие мероприятия получилось по-домашнему теплыми, душевными и трогательными. Атмосфера праздника была легкой и непринужденной. А на лицах гостей сияли улыбки!