Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая поздравила с профессиональным праздником октябрьских сотрудников правоохранительных органов

7 ноября в Сызрани звучали поздравления в адрес сотрудников полиции и ветеранов ведомства в связи с наступающим 10 ноября профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел РФ. По уже сложившейся традиции торжественное собрание по этому поводу вот уже третий год подряд прошло в Сызранском драматическом театре имени Толстого, где правоохранителей из межмуниципального управления МУ МВД России «Сызранское» пришли поздравить руководители местных органов власти, работники предприятий, общественники.

Открыл торжественное собрание начальник Межмуниципального Управления МВД России "Сызранское", полковник полиции Андрей Александрович Гусаров, зачитавший поздравительный адрес начальника Главного Управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Ивановича Винникова. Затем началась церемония награждения сотрудников Почётными грамотами, благодарственными письмами, ведомственными наградами, а также были зачитаны приказы о присвоении очередных специальных званий. Теплые слова поздравлений прозвучали и в адрес ветеранов ведомства, находящихся на заслуженном отдыхе.

Необходимо отметить, что в системе МУ МВД России «Сызранское» задействовано около тысячи человек. Это сотрудники главного управления и отделов в Октябрьске, Шигонском и Сызранском районов. Октябрьских сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником поздравила Глава нашего городского округа Александра Викторовна Гожая. Она поблагодарила их за службу направленную на обеспечение основного конституционного права наших граждан – право на безопасную жизнь. Отличившимся сотрудникам отдела, проходящим службу на территории Октябрьска, она вручила Почетные Грамоты и Благодарственные письма. Заслуженные награды в этот день получили Александр Кублов, Марина Галина, Дмитрий Жуков и Алексей Шишлов.

В ходе мероприятия перед виновниками торжества выступили творческие коллективы и приглашенные артисты.