Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Днем матери (24 ноября 2019 года)

Дорогие женщины! Замечательные мамы!

Примите самые тёплые поздравления со светлым праздником – Днём матери!
         Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолеть жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. И не важно сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.
         День матери – не просто дань глубокого уважения и любви, к вам, наши дорогие мамы, но и признание вашей великой роли в обществе. Вы успешно сочетаете материнское обязанности с участием в трудовой и общественной жизни нашего города. Пусть ваши самоотверженность и самоотдача вернуться благодарностью и уважением детей и всего общества. Вы даёте жизнь, сопровождаете каждый шаг маленького человека, открываете ему мир. Историческая миссия женщины-матери, - быть хранительницей семейного очага и народных традиций. От вас зависит не только благополучие семьи, но и будущее страны.
         В канун наступающего праздника особые слова поздравления и благодарности я хочу выразить приёмным и многодетным мамам г. о. Октябрьск. Ваш благородный и самоотверженный труд на благо подрастающего поколения, служит достойным примером и образцом следования своему материнскому долгу.
         Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Семейного счастья вам и благополучия, здоровья, радости, гордости за своих детей и внуков, уверенности в завтрашнем дне и хорошего настроения!

Глава г. о. Октябрьск                        А.В. Гожая