Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели городского округа Октябрьск!

Искренне поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Сегодня в стране уделяется большое внимание развитию предпринимательства. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин обозначил приоритеты государственной политики по созданию комфортных условий для бизнеса, как одного из ключевых моментов стабильного развития экономики и социальной сферы.

В частном бизнесе работают наиболее энергичные, настойчивые и смелые люди, инициаторы многих инвестиционных и инновационных проектов.

Выражаю слова особой признательности вам - людям, которые сумели реализовать свои идеи и потенциал в самых разных сферах деятельности. Вы вносите большой вклад в социально-экономическое развитие нашего города, создаете новые рабочие места.

Уважаемые друзья, пусть ваша энергия, умение мыслить масштабно и находить нестандартные решения, помогут вам и дальше воплощать в жизнь самые смелые планы и перспективные идеи.
  От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых достижений и надежных деловых партнеров, процветания и благополучия в семьях!

Глава городского округа Октябрьск      А.В. Гожая