Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём Конституции Российской Федерации (12 декабря 2020 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие Конституции в 1993 году утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.Главному закону нашей страны в этом году исполняется 27 лет.

Мы все с уважением относимся к заложенным в Конституции принципам и ценностям.          Крепкий фундамент правовой системы, их знание и соблюдение определяет развитие нашего общества, влияет на жизнь каждого из нас.

В этом году в нашей стране, состоялось важнейшее историческое событие - общественное голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Жители городского округа Октябрьск  приняли самое активное участие в этой государственной кампании, проявив свою гражданскую позицию и высокую ответственность за дальнейшее развитие нашей страны.

Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, любить родную землю, делать все возможное для ее процветания.

Искренне желаю вам здоровья, счастья, добра, успехов и благополучия!

Глава городского округа Октябрьск              А.В. Гожая