Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая на «Прямой линии» ответила на вопросы жителей Октябрьска.

Данный формат мероприятия прошёл в нашем городе впервые,и получил живой отклик от жителей города.

Александра Викторовна в прямом эфире ответила на вопросы жителей.

Прозвучали вопросы о приеме педиатра ЦГБ г. Октябрьска в районе Перевалка, о ходе вакцинации в нашем городе.
Галина Козырицкая интересовалась, будет ли Глава города лично вакцинироваться.
Была затронута тема перебоев водоснабжения в нашем городе, а также обсудили проблему с общественным транспортом на маршруте номер 1.

Наравнодушных жителей также беспокоил вопрос, что будет с парком 40-летия Победы, дальнейшее развитие района Пристань и района Первомайск.

Александра Викторовна в прямом эфире рассказала, что предпринимается на данный момент по возникшим проблемам, и как будет развиваться город в дальнейшем.

К сожалению, из-за ограниченного количества времени эфира, не все вопросы были озвучены, но как отметила Александра Гожая данный формат мероприятия будет продолжен.

Вопросы,которые не прозвучали в эфире,обязательно будут рассмотрены и каждый житель получит ответ.