15 апреля на передающей станции Октябрьск (РТС Октябрьск) запланирована плановая ежеквартальная профилактика на передающем оборудовании с перерывами в вещании 20 цифровых эфирных телеканалов

Уважаемые жители г.о. Октябрьск!

15 апреля с 10:00 час. до 16:00 час. московского времени на радиотелевизионной передающей станции Октябрьск (РТС Октябрьск) запланирована плановая ежеквартальная профилактика на передающем оборудовании с перерывами в вещании 20 цифровых эфирных телеканалов, Самарского Губернского Телевидения и Радио России.

Филиал РТРС «Самарский ОРТПЦ» проведет технические мероприятия, предусматривающие проверку систем электроснабжения, измерение параметров передатчиков и антенно-фидерных устройств. Профилактические работы, требующие отключения передатчиков, согласованы с теле - и радио каналами и проводятся в соответствии с техническими регламентами.

Ознакомиться с графиком перерывов в телерадиотрансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» https://samara.rtrs.ru/tv/breaks/, в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание», а так же по телефону федеральной Горячей линии 8-800-220-20-02 (круглосуточно, бесплатно).

Филиал РТРС «Самарский ОРТПЦ» приносит извинения телезрителям и радиослушателям за возможные неудобства.