Общегородской последний звонок состоялся сегодня на центральной площади города.

Чествовались лучшие выпускники общеобразовательных школ города, добившиеся успехов в учёбе и общественной жизни, а также выпускники Детских школ искусств города, педагоги и родители. Родителям, за добросовестное выполнение родительских обязанностей, активное участие и интерес к жизни школы, отзывчивость и сотрудничество были вручены Благодарственные письма.

Самые активные добровольцы нашего города получили Личную книжку волонтёра, в которой фиксируется каждое их доброе дело и каждое мероприятие. А вместе с волонтерской книжкой они получили футболку «Молодежь Самарской области» - как отличительный знак настоящего добровольца. Благодарственными письмами награждены победители игр интеллектуального клуба «Царь горы».

Теплые слова и добрые напутствия прозвучали в этот праздничный вечер от Главы городского округа Октябрьск Александры Гожей, генерального директора завода «Энерготехмаш» Алексея Иванова, заслуженного артиста Самарской области, депутата Самарской Губернской Думы Сергея Войтенко.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы города – вокальная группа «Жемчужинка», солисты Алевтина Морозова и Екатерина Бобренёва, хореографические ансамбли «Непоседы» и «Эксклюзив». Прекрасным подарком для всех стало выступление Сергея Войтенко.