Состоялся вокальный конкурс непрофессиональных исполнителей «Поющая компания» среди коллективов предприятий и организаций города.

В рамках празднования 65-летия со дня образования Октябрьска, с большим успехом, в ДК «Железнодорожник» прошел вокальный конкурс непрофессиональных исполнителей «Поющая компания» среди коллективов предприятий и организаций города.

Его участниками стали пять команд:  «Незабудки» (общеобразовательное специальное воспитательное учреждение),
 «Девчата» (Центр социального обслуживания населения «Сызранский», отдел по социальным вопросам по городскому округу Октябрьск),
 «Солнышко» (детсад № 9),
 «Улёт» (пансионат для ветеранов войны и труда),
 «Адреналин» (Октябрьский социально-реабилитационный центр). В их исполнении прозвучали популярные хиты эстрады и кинохиты.
Зрители праздничного мероприятия с удовольствием слушали вокальные исполнения конкурсантов. Очень приятно, что в нашем городе есть талантливые самодеятельные коллективы, которые исполняют современные эстрадные песни на профессиональном вокальном уровне. Благодарностью им стали аплодисменты зрителей и болельщиков.

Для членов жюри, в состав которого вошли Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая, депутат Думы г.о. Октябрьск Дмитрий Улатин, руководитель управления социального развития Жанна Андриевская, начальник отдела культуры Наталья Водовская, начальник отдела по молодежной политике Егор Майоров, стало непростой задачей выбрать лучших из лучших. Но, как в любом конкурсе, должны быть определены победители.

В номинации «Смелость и воля к победе» победителем стала команда «Незабудки», в номинации «Артистизм и культура исполнения» лучшей признана команда «Девчата», в номинации «Патриотизм, креативность и актуальность» - победила команда «Солнышко», в номинации «Режиссерская находка » - команда «Улет», в номинации «Сплоченность и высокий командный дух» - команда «Адреналин».

Победителем прошедшего конкурса «Поющая компания» признана команда «Девчата», которой был вручен Гран-при.