Торжественное мероприятие, посвящённое 65-ой годовщине со дня образования Октябрьска, прошло в КДК «Октябрьский».

Лучшие работники учреждений, предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели, работники сферы культуры и образования, благотворители, активисты-общественники собрались сегодня здесь.

Собравшихся тепло приветствовали Глава г. о. Октябрьск Александра Гожая, председатель Думы г.о. Октябрьск Владимир Ревин, руководитель Комитета по строительству, архитектуре и транспорту Андрей Милюков, директор ООО «Энерготехмаш» Алексей Иванов, заместитель председателя Думы г. о. Октябрьск Марина Неборская, директор Детской школы искусств № 1 Владимир Рязанцев. Они пожелали всем здоровья, удачи и благополучия, а родному городу – успехов и процветания. Участникам праздничного мероприятия были вручены Почётные грамоты и Благодарности региональных министерств промышленности и торговли, энергетики и ЖКХ, культуры, Благодарности Самарской Губернской Думы, Благодарственные письма Администрации г. о. Октябрьск, почётные знаки «За служение людям». Диплом регионального конкурса «Женщина-руководитель года», в номинации «Женщина-предприниматель», был вручён О. В. Пономарёвой.

В программе праздничного мероприятия выступили коллективы художественной самодеятельности города – вокальная группа «Забава», солистки - Алевтина Морозова и Анастасия Щепакина. Все желающие приняли участие в викторине на тему истории родного города.