Фестиваль «Соседи! будем дружить!» состоялся на улице Аипова

Весело и интересно было  на улице Аипова. Здесь состоялось мероприятие в рамках проходящего в нашем городе фестиваля добрососедства «Соседи! будем дружить!». Люди разных поколений собрались, чтобы вместе провести этот вечер. Участие в мероприятии приняли: Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая, заместитель председателя Думы г.о. Октябрьск Марина Неборская, директор ООО «Энерготехмаш» Алексей Иванов. Они поздравили собравшихся с 65-й годовщиной со дня образования Октябрьска и поблагодарили за активное участие в фестивале.

Александра Викторовна подробно рассказала о реализации на территории города приоритетных национальных проектов, о дальнейших перспективах развития Октябрьска. Жителям, принимающим активное участие в общественной жизни и благоустройстве городских общественных территорий, Александра Викторовна вручила благодарственные письма и памятные подарки. Марина Неборская, в рамках акции проводимой партией «Единая Россия» «Собери ребенка в школу!» вручила будущим первоклассникам «Наборы школьника», а самым активным жительницам этого района от имени «Союза женщин Самарской области» - подарки.

Работники КДК «Октябрьский создали в этот вечер праздничную атмосферу, организовав музыкальный концерт. Для детей работали познавательные мастер-классы, проводились конкурсы и викторины.