Фестиваль «Соседи, будем дружить!» состоялся во дворе домов по ул.Ленина, 53 и пер. Кирпичный, 2.

Игры и викторины, музыка и песни, радость и веселье, улыбки детей и взрослых — все это было во дворе домов по улице Ленина, 53 и переулка Кирпичный, 2. Здесь проходил очередной этап фестиваля «Соседи, будем дружить!».

На дворовой площадке собрались представители всех поколений горожан, проживающих в этих домах, чтобы вместе провести этот вечер, отдохнуть в тёплой и дружественной атмосфере. Организовали этот праздник работники ДК «Железнодорожник». Были на нём и почетные гости: Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая и директор ООО «Энерготехмаш» Алексей Иванов. Они поздравили собравшихся с 65-й годовщиной со дня образования Октябрьска и поблагодарили жителей за активное участие в фестивале.

Обратившись к собравшимся, Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая поблагодарила за активное участие в общественной жизни города, благоустройство дворовой территории. В ходе общения с горожанами Александра Викторовна подробно рассказала о реализации на территории города приоритетных национальных проектов, а также о проходящей сейчас вакцинации от коронавирусной инфекции. Самым активным жителям она вручила благодарственные письма и памятные подарки.

Не остались в этот вечер без внимания и дети. Для них организаторы провели веселые конкурсы и увлекательные игры. А взрослые смогли познакомиться с информацией о проходящей в нашей губернии акции «Народное признание». Для любителей активного образа жизни в этот вечер прошли тестовые испытания по сдаче норм ГТО.