Традиционная ежегодная городская спартакиада «Спорт – норма жизни!»

Традиционная ежегодная городская спартакиада «Спорт – норма жизни!», посвящённая в этом году 65-летию Октябрьска, прошла 27 августа на стадионе «Локомотив». Её участниками стали 7 команд, представившие коллективы учреждений и организаций городского округа.

Спортсменов приветствовали Глава г. о. Октябрьск Александра Гожая и директор ООО «Энерготехмаш» Алексей Иванов. Они пожелали участникам спортивного мероприятия успехов и новых рекордов.
В программу спартакиады вошли: бег на 100 метров, отжимание, подъём гири, метание гранат, стрельба из электронного оружия, игра в шашки и другие спортивные дисциплины. По итогам соревнований первое место заняла команда ГКО «СУВУ», завоевавшая кубок Спартакиады. Второе место заняла команда спортивного комплекса «Волна», третье место у команды ОАО «РЖД».

Музыкальным подарком для всех стали выступления танцевального коллектива Детской школы искусств № 2 и солистки Алевтины Морозовой.