Фестиваль «Соседи, будем дружить!» собрал жителей дома № 9, расположенного на улице 9 января.

Гостями праздничного мероприятия стали Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая и директор ООО «Энерготехмаш» Алексей Иванов .

Началось мероприятие с детского праздника, который подготовили и провели работники КДК «Октябрьский». Ребята с удовольствием участвовали в викторинах, конкурсах, занимательных играх, а также пробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО.

Затем с приветственным словом с собравшимся обратилась А. Гожая. В своем выступлении она поблагодарила жителей дома за активное участие в общественной жизни. Благодаря их инициативе двор у дома значительно преобразился. В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» здесь появилась новая спортивная и детская площадка, обновлено асфальтовое покрытие, появились парковочные места для автотранспорта. Самым активным жителям Александра Викторовна вручила благодарственные письма и памятные подарки.

Продолжился праздник концертом, на котором прозвучали популярные песни в исполнении солистов КДК «Октябрьский».