Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём пожилых людей

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

С искренней признательностью и уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас с Международным днём пожилых людей! За вашими плечами долгая жизнь, именно вы являете собой связь поколений. Ваши знания, мудрость особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется ваш бесценный жизненный опыт. Честное отношение к труду, активная позиция, любовь к родному краю – это достойный образец для молодого поколения.

У вас мы учимся патриотизму, оптимизму, жизнелюбию и обращаемся к вам за советом.

Возраст не измеряется годами, возраст — это состояние души. Пусть ваша душа всегда остаётся молодой, задорной, открытой и благородной.

Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни! Пусть вас окружает тепло и забота близких людей, пусть радуют успехами дети и внуки, а жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты!

Никогда не теряйте присутствия духа! Спасибо за то, что вы у нас есть.

Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая