Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём учителя

Уважаемые работники системы образования! Дорогие учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы работаете в одной из самых важных и благородных профессий. Учитель заслуженно пользуется особым уважением в обществе. На вас возложена ответственная миссия – не только передавать необходимые знания, но и воспитывать в детях самые лучшие качества: трудолюбие, целеустремленность, ответственность, самостоятельность и патриотизм.

Чтобы сделать образование более качественным и доступным, наш город успешно участвует в реализации национальных проектов «Образование», «Наука», «Демография», инициированных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

Педагогов Октябрьска всегда отличали огромная самоотдача, преданное служение своему призванию, творческий подход к делу, высокая культура и эрудиция. Искренне благодарю вас за ваш нелегкий и такой необходимый труд!

Вы воспитали много талантливых, успешных людей, задали им вектор движения вперед. Ваши вчерашние ученики сегодня вносят свой вклад в развитие малой родины, региона и всей страны. Именно вы помогаете создавать прочный фундамент для будущего.

От всей души желаю вам неиссякаемого источника вдохновения, интереса к жизни и профессии, покорения творческих высот и талантливых учеников! Пусть в вашей работе вам помогают любовь к детям, терпение и педагогическое мастерство.

Удачи вам и новых успехов!

А.В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск