Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем народного единства (04.11.2021)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

   В самом начале ноября наша страна, отмечает День народного единства. Этот большой государственный праздник связан с далёкими событиями начала XVII века, которые ознаменовали победу россиян над смутой и внешним врагом.
         Вся история нашего Отечества напоминает, какой огромной силой обладает наш народ, объединённый общей идеей. А единство людей самых разных национальностей, культур, поколений веками умножает силу России. Их общий труд, уважение друг к другу, любовь к своему дому и родной земле создали наше великое государство и остаются залогом его развития в настоящем и будущем.
         Сегодня, когда весь мир сталкивается со сложнейшими вызовами времени, наше единство особенно значимо. В дни испытаний оно помогает преодолевать любые трудности, укрепляет духовные и физические силы, дарит надежду.
         Пусть нынешний праздник принесёт радость и тепло. Пусть он ещё крепче сплотит нас, напомнит о том, как это ценно – быть вместе, поддерживать своих близких, друзей, земляков.
         От души и сердца искренне желаю всем жителям городского округа крепкого здоровья, добра, оптимизма и всего наилучшего! С праздником! С Днём народного единства!

 

Глава городского округа Октябрьск                  А.В. Гожая