Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники  органов внутренних дел, ветераны правоохранительных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
         Это праздник мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок. Ваша профессия всегда остаётся одной из самых значимых и ответственных.
         Сохраняя традиции и лучший опыт предшественников, применяя современные технологии, вы достойно справляетесь с поставленными перед вами задачами. Круглосуточно и в любую погоду вы несёте свою нелёгкую службу и ведёте большую работу по профилактике правонарушений.
         Ваш профессионализм - это   гарантия спокойствия и порядка.
         Тёплые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, ставшими ориентиром и примером для молодых сотрудников, в преданности своему делу, верности присяге и служебному долгу.
         Желаю всем вам понимания, заботы и внимания со стороны близких. Крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и спокойной службы!

Глава городского округа Октябрьск                   А.В. Гожая