Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем матери (28 ноября 2021 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

С особым трепетным чувством поздравляю вас с замечательным праздником - Днём матери! Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. С замечательного слова «Мама» каждый из нас учится говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.
         Но давайте не забывать и о том, что нашим мамам так необходимы внимание и забота со стороны детей! Наступающий праздник - замечательный повод проявить это внимание, собраться в тесном семейном кругу, наполнить дом душевной теплотой.
         Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы. Будьте счастливы и любимы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!
         Мира вам и добра, семейного тепла и крепкого здоровья на долгие-долгие годы!

Глава городского округа Октябрьск             А.В. Гожая