3 декабря - Международный день инвалидов.

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

3 декабря мировое сообщество отмечает Международный день инвалидов.

Люди с ограниченными возможностями добиваются успехов в самых разных сферах деятельности –  учебе, науке, спорте, творчестве, в освоении новых знаний и профессий. Сила духа и сердечная щедрость приводят их в волонтерскую работу. Они вносят весомый вклад в общественную жизнь, инициируют и успешно реализуют социальные и благотворительные проекты, участвуют в выставках, форумах, фестивалях.

Мужество, выдержка, оптимистический настрой позволяют им побеждать сложные жизненные обстоятельства, их активная гражданская позиция – достойный пример.

Тёплые слова благодарности тем, кто занимается реабилитацией и социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями, вдохновляет и мотивирует их, помогает, дарит заботу и внимание.

Дорогие друзья!
  Желаю всем здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших сердцах царят тепло и радость! Верьте в себя, и пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Глава г. о. Октябрьск           А.В. Гожая